г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 26
+7 (8652) 99-13-13 +7 (8652) 67-44-44
Новости Галерея

Расписание спортклуба «Физрук»

Время 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00

60мин

Акробатика 

Инна

                       

60мин

Акробатика

Инна

                     

60мин

Акробатика

Инна

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

10.00

60мин

12 направлений

+табата

Ирина

60мин

12 направлений

+табата

Ирина

60мин

12 направлений

+табата

Ирина

60мин

12 направлений

+табата

Ирина

60мин

12 направлений

+табата

Ирина

 

60 мин

СФП

Никита

60 мин

СФП

Никита

11.00

60мин

КРОССФИТ

 Георгий

60мин

КРОССФИТ

 Георгий

60мин

КРОССФИТ

 Георгий

60мин

КРОССФИТ

 Георгий

60мин

КРОССФИТ

 Георгий

 

60мин

TRX

Ирина

60мин

TRX

Ирина

60мин

TRX

Ирина

 

12.00

60мин

Стрип-пластика

Елизавета

60мин

Йогалате/Аэройога

Ирина

13.00 

60мин

КРОССФИТ

Илья

60мин

КРОССФИТ

Илья

14.00

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

 15.00

60 мин

ДЕТСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Никита

60 мин

СФП

Никита

60 мин

ДЕТСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Никита

60 мин

СФП

Никита

60 мин

ДЕТСКИЙ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Никита

60мин

TRX

Инна

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья

16.00

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

 WORKOUT

Павел

60мин

 WORKOUT

Павел

60мин

 WORKOUT

Павел

60мин

КЕНГУ ДЖАМПС

Инна

17.00

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

TRX

Ирина 

60мин

СТРЕЙЧИНГ

Елизавета

60мин

СТРЕЙЧИНГ

Елизавета

60мин

Стретчинг

Инна

17.30

60мин

Акробатика

Инна

60мин

Акробатика

Инна

60мин

Акробатика

 Инна

60мин

Акробатика

Инна

60мин

Акробатика

Инна

18.00

 60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья

60мин

КРОССФИТ

Илья

 60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья

60мин

КРОССФИТ

Илья

 60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья

60мин

КУНГУ ДЖАМПС

Ирина

60мин

Стрип-пластика

Елизавета

60 мин

Бальные танцы для детей

Александра 

60мин

Стрип-пластика

Елизавета

60 мин

Бальные танцы для детей

Александра

 

 

 

18.30

60мин

12 направлений

+ табата

Ирина

60мин

12 направлений

+ табата

Ирина

60мин

12 направлений

+ табата

Ирина

60мин

12 направлений

+ табата

Ирина

60мин

12 направлений

+ табата

Ирина

60мин

TRX

Инна

60мин

TRX

Инна

19.00

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья И

60мин

КРОССФИТ

Георгий 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья И

60мин

КРОССФИТ

Георгий 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья И

60мин

ИОГАЛАТЕС/АЭРОЙОГА

Ирина

19.30

60мин

БОДИБАРЫ

Инна

60мин

КЕНГУ ДЖАМПС

Инна

60мин

ROUND AND FLAT

Инна

60мин

КЕНГУ ДЖАМПС

Инна

60мин

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ

ТРЕНИРОВКА

Инна

60мин

TRX

Ирина

60мин

TRX

Ирина

20.00

 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья 

60мин

КРОССФИТ

Игорь, Наталья

20.30

60мин

3 направления КЕНГУ  ДЖАМПС / ФИТБОЛ / ТАБАТА

Ирина

60мин

ИОГАЛАТЕС/АЭРОЙОГА

Ирина

60мин

3 направления КЕНГУ  ДЖАМПС / ФИТБОЛ / ТАБАТА

Ирина

60мин

Стретчинг

Инна

60мин

3 направления КЕНГУ  ДЖАМПС / ФИТБОЛ / ТАБАТА

Ирина

21.00

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий

60мин

КРОССФИТ

Георгий